Мария Ветрова

В случае обращение покупателя по факту кражи его вещей из кабинок камеры хранения в первую очередь управляющий магазина

В случае обращение покупателя по факту кражи его вещей из кабинок камеры хранения, в первую очередь управляющий магазина (в случае отсутствия уполномоченное им лицо) кого он вызывает? вопрос из теста ооо"Компании Холидей"

Татьяна Сокальская

Службу охраны и службу собственной безопасности. У них есть камеры наружного наблюдения - пусть выясняют что там произошло. Потом уже полицию.. .
Ну а покупатель пусть пишет заявление о краже...

Андрей Сербин

Полицию, разумеется.