Na Ta Lee

на работе заставляют выходить каждую неделю в выходной день но отгулы за это не дают

Андрей Горбачёв

Если те кто с вами работают, выходят в выходные на работу, то тоже выходите, будете спорить с начальством, в этом случае придется искать другую работу.

Яша Кононов

найдите более подходящую для вас работу

Фая. Аитова

Это нарушение трудового законодательства

Мария Солнцева

Вот скажите как можно заставить, под пистолетом, угрозой увольнения по статье, а?
Изучайте свои права, внимательно подписывайте документы и будет Вам счастье.
За работу в выходной день положена двойная оплата, либо одинарная и доп. выходной день.
Работа в выходной день осуществляется по приказу, с согласия работника где он выражает свою волю, что он хочет получить. Но это всё актуально если оформленны по белому.

Александр

А к адвокату обратиться - жаба душит?

Димас

Соглашайтесь на работы в выходной только на основании Вашего личного заявления и приказа работодателя.

Иван Блоха

подозреваю что это ради выполнения плана и от этого зависит зарплата всего коллектива
и в советское время так было на производстве - чёрные субботы и воскресенья и авралы - адская работа 8 часов через 8 - когда даже не выспаться
не хотите пахать ради денег - ищите работу в бюджетной сфере

Елена Зимарева

Работать в выходные вы можете только по приказу и с вашего согласия, и, по-моему, не более скольки то дней в месяц подряд. За двойную оплату или отгулы, причем рабочий день в выходной не должен превышать 6 часов.