Дмитрий Мельников

Нужно найти исполнительницу Известно только то, что у нее на левой руке есть татуировка в области бицепса (Крест).

Ольга Серебряникова

Melanie C
Мелани Джейн Чисхолм (англ. Melanie Jayne Chisholm; род. 12 января 1974) — британская певица, автор песен. Наиболее известна как участница группы «Spice Girls», где выступала под псевдонимом «Sporty Spice» (Спортивная Перчинка). Она также известна под псевдонимами «Mel C» или «Melanie C».

Дмитрий Жуков

это анна семенович