Ольга Журавлева

что лучше купить? что лучше купить iphone 5c или xbox 360? помогите с выбором, а то я даже и не знаю. .

Лена Журавлева

Я бы xbox 360 взяла. Он круче любого телефона! И в него можно играть в такие классные игры! И вообще он подарит больше эмоций и хорошего настроения, чем какой-то телефон

Масянька Хвостова

лучше бери соньку 4,он лучше мощней, довольно красивый, проктичней.
но если только между хбокс и айфон то бери хбокс, айфон надоест, а хбокс, на довольно долго привяжется)) )

Но я рекомендую соньку 4.

Такизка Эир

Знаешь что будет когда ты купишь iPhone 5c? Сначала ты будешь радоваться ему, что у тебя крутой телефон от Apple, будешь играть на нем в крутые игрушки, наслаждаться его скоростью, потом ты просто будешь какое то время использовать как простой телефон, покорять просторы интернета, потом ты поймешь, что этот телефон пустая трата денег и будешь жалеть, что не купил xBox 360. Ну это мой вариант развития событий) Мне кажется, что xBox 360 наиболее разумный выбор.