Аня Сиделева

Какой смартфон лучше купить? У меня есть выбор, или sony xperia z или iphone 5c?

Ан
Анаст

iPhone 5s на данный момент идеален, а все остальное ниже уровнем. Стремись к идеалу во всем. Купил iPhone 5s - не выпускаю из рук практически.

Юл
Юлия

Лучше Sony Xperia Z1mini, скоро уже поступит в продажу

Евгений Божко

Купи Alcatel Onetouch Idol. Совокупность этих двух телефонов по очень дешевой цене. ( 10000 руб. )
Плюсы: Камера 8mp, автофокус. Экран 5,3 см, super amoled=очень яркий. Возможность вставлять micro CD. Громкий динамик. Детали - франция. Минусы: Батарея слабая (1500 чего-то там) , собственной памяти - 2 GB, но поможет Micro CD. Сборка - Китай.. . Вроде все. На Китай не обращай внимания - просто трындят про то что "Китай-говно" Сам таким пользуюсь.

Ваня Койпиш

Я бы сони взял

Ivann Peroff

для обычных юзеров айфон норм, а вот если продвинутый, то тут уж нужен андроид или, на крайняк, делать джейл на айфоне, ну а уж тогда все его плюсы уйдут

Гульнара Соколова

ребят, ребят, ребят, ребят, ребят, ребят, ребят, ребят, ребят, ребят, ребят, ребят, ребят, ребят, ребят, ребят, ребят, ребят, ребят, ребят, вы чо? смотря зачем! кому соню лучше, кому яфон

Александр

Ой не знаю не знаю