Поплаухин Валерий

Какой смартфон Sony Xperia лучше купить ?

Евгений Иванов

Sony XPeria V - лучший вариант, дальше аппараты будут больше по размерам и если нужен телефон не лопата, то это хороший выбор. К предыдущему ответу : Не хило у вам живут бомжи, если у них телефоны за 25 штук, ты видать имеешь такой опыт общения

Кирилл Беркут

они все ужасны! вечные тормоза и глюки! лучше уж нокию тогда

сони перестали быть лидерами на рынке, как эрикссон обонкротился и слил все им ) поэтому там даже делают все из втор сырья ) так экономичнее а просят как за экселюзив блин )
гринхерт недоделанный ) пффф! бомжзавод себе просто другого позволить не может )

Екатерина Аренина

Sony Xperia Sola хороший вариант для покупки