Иван Блоха

первичная настройка панели панасоник виера. Утеряна инструкция. Просим помощи

Наденька Мосолова

А что собрались настраивать?
Все основные настройки в телевизорах выставлены в ноль. Являются оптимальными - если "улучшите" одно, "ухудшите" другое. . Вы можете изменять некотрые параметры под свои критерии. Всё это можно сделать в Меню.

С компонентными установками немного сложнее. Для этого понадобится Гид, информационный справочник, который вызывается кнопкой, обозначенной буквой i или знаком? в раскрытой книге. .

Если не понимаете ничего, позовите того, кто уже знаком с настройкой современных телевизоров - инструкция много не скажет, если "не дружите" с техникой. .
Поддержка Panasonic
Телевизоры Panasonic
Телевизоры Panasonic Smart Viera серии E5

Ад
Администратор

скачай инструкцию с сайта призводителя