Ксения Фёдорова

Инструкция по настройке LG 42 LM585S

Подскажите, где можно найти подробную инструкцию по настройке данного ТВ. То руководство пользователя, что на офф. сайте не предлагать. Там путного ничего нет. Краткое руководство по сборке, подключению и все. А нужно разобраться в некоторых настройках меню. Найти нигде не могу.

Ну например, просмотр 3D/ Левый-правый ракурс примерно понятно, а вот еще ниже там в меню шкала + -что означает и на что действует?

Леонид Горюнов

Что Вас именно интересует?

Анастасия Васильева

Нет такого человека, который знает все тонкости настроек всех моделей ТВ.. .
Но, в принципе, все телевизоры имеют схожие способы регулировок. Сделано это для того, чтобы пользователь мог "подогнать" параметры под свои особенности зрения. Например, шкала, о которой вы говорите, это уровень глубины объёма - некоторые не могут переносить выраженного 3D, у них болят глаза и тошнит.. .

В общем, основные настройки уже сделаны на заводе. Вам ничего не надо делать дополнительно. Только делайте необходимые установки (если есть возможность, ставьте везде "Автоматически")
Постепенно всё станет понятно.. .
Если запутаетесь, то можно сделать "Сброс на заводские настройки" (что и делает две трети "экспериментаторов" после дня-двух "ковыряний" Меню 😉