Df
Dfbnmmmm

звуки в стене

Каждую ночь в стене что то капает, в комнате, как буд тО огромная капля падает с высоты и так громко. нигде не сыро, это очень давно. щас покапало и затихло пока, вот пишу и опять закапало. даже не в стене а в потолке. что это?

Борис Пустоветов

они пришли за тобой, найди соль в доме сделай круг ею, и стой там не спи только, жди и все увидишь

Резо Шония

Как-то жил в деревянном доме, и временами слышал тиканье часов, хотя тикающих часов в доме не было.

Наталья Лебедева

подожди весну и закапает ещё сильнее)))))))))))

Саша Topsecreat

Может быть что угодно. У меня год что-то тикало в комнате и всё чаще и чаще и громче. Потом у меня кончилось терпение и я начал и искать причину. Оказалось, что это тикала икона. Вот так вот. Просто она лежала в пакете, родители подарили, но я ее не повесил. Она наверное из пакета так просилась. Пока не достал не перестало тикать.)

Марина Варбанская

это еще ничего вот когда услышишь голоса и прикосновения к тебе.... тогда по-другому завопишь

Фёдор Факушин

Если все-таки Вы уверены, что нет никаких видимых причин - это может быть работа собственной энергии самого человека. У меня подобное возникает, как предостережение, напоминание, когда я двигаюсь не в том направлении и теряю время и силы на напрасные вещи, то есть как бы не выполняю собственного предназначения, сбилась с пути, а также после эмоциональных всплесков

Евгений Адамов

если дом панельный, то вода может гулять по панелям от соседей через тебя и дальше....))

Станислав Егоров

В стенах и между полом и потолком есть пустоты.. Особенно в панельных домах..

Как правило человек слышит нечто подобное: катание металлического шара, щёлканье, капанье..
Когда в квартире тишина.. Особенно ночью..

Не буду вдаваться в подробности законов физики..

Транспорт, который ездит по улице создаёт звук, капли воды в ванной в соседней квартире.. акустика в пустотах между стенами, полом и потолком в ночное время "создаёт великие чудеса!"