Лаура Сариева

Что нельзя делать в экадаши и почему? бреды кришнаитские про " нельзя зерно и бобы" можете даже не писать

Янина Борисова

Хотите узнать точно ?
Спрашивайте непосредственно у кришнаитов.
Это ведь от них пришло ...)

Эльмира Якубова

Нельзя сомневаться в истинности этих дней ...

Анастасия Штыкова

В Википедии тоже написано, что зерно-бобовые в эти дни есть нельзя. Так что если не доверяете мнению индуистов, от которых пришёл это обряд, можете придумать альтернативный вариант экадаши. http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%E0%E4%E0%F8%E8