Ир
Ирина

здравствуйте, может кто знает как так обработать фото?

Aлексей Жуков

В фотошопе щёлкнуть вкладку "фильтры", потом "render", а в ней один из пунктов называется "lighting effects".

Оля Ли

Просто добавлена яркость и насыщенность, ну и ещё немного контрастности.

Алексей Жаринов

изображение -коррекция далее уровни, кривые, цветовой баланс, цветовой тон\насыщенность.. . -это самый простой способ.. .

Константин

в компе, на винде, есть прога.... называетЦа Диспетчер рисунков Microsoft Office. в ней - можна!

Ольга Середа

Вот отличный сайт-http://avatan.ru/

Ксения Косьяненко

Из хорошего снимка сделать черт знает что
накрути контраста насыщенности а всего что в голову взбредет

Дианова Ольга

Программы разные есть например FastStone Image Viewer

Максим Унжаков

Достаточно научиться пользоваться РАВ конвертером и программой Adobe Photoshop.

Гена Тестов

На первом фото - коррекция изображения (цветовой баланс, насыщенность и тд). На фото 2 - еще до кучи ко всему этому фильтр-рендеринг-эффекты освещения. На фото 3 - как на 1,но еще можно выделить сам забор и отдельно сделать все тоже самое ТОЛЬКО для него

Денис Разумов

Тут такое ощющение, что на автомате обработано (обычно так и бывает-чтото хорошо, а чтото плохо) вручную, если хотите хорошиш результатов.

Евгений Усков

Научиться работать в графическом редакторе.
Либо идти на avatan.ru и пользоваться там готовыми эффектами.

Юлия Алимханова

Все это делается только в одной программе и она называется Adobe Photoshop Lightroom