Екатерина Турчанина

Помогите определиться ?

У меня такой вопрос: а какой должна быть Кадровая частота (Frame Per Second (FPS)), что бы можно было заснять "видео" - ИДЕАЛЬНО? И сколько должно быть Фреймрейт (Framerate), если понимаете о чем я? Очень нужно...

Андрей Викторович

Ты такой умный что-ли? Частота кадров и фрэймрэйт -это одно и то-же. Идеальная для чего? Для человеческого глаза? Ты хоть вопрос грамотно сформулируй, а потом и понтуйся .
"Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они длинные и красивые. Говори только то, что понимаешь. "

Егор Котляров

При фреймрейте кадровой частотой 24 fps человек уже не воспринимает отдельные границы кадров и создаётся иллюзия движения . При большей кадровой частоте реалистичность видео увеличивается.

1Елена 1Королева

идеально можно заснять и при 10fps и битрейтом, допустим, 96

Светлана

60 fps идеально для просмотра.
Меньшая частота делает картинку рваной, большая не дает никакого толку при обычном просмотре.