Ольга Попова

помогите определиться! ! С каким цветом волос мне ЛУЧШЕ???

Дмитрий

попробуй разные варианты...

Марина Алаторцева

Не можешь определиться с цветом волос? Побрейся на лысо. Когда определишься с цветом как раз и волосы новые отрастут.

Нур Алмаматов

Ни что не красит женщину так, как перекись водорода.

Татьяна Зельманова

если неформальные цвета хочешь, купи себе hairchalk от Лореаль и экспериментируй. Волосы не портят, смываются, красят хорошо.

Настя Малыгина

С баклажановым.

Без изображения тебе в раздел гаданий и магии.

Урмат Шайымкулов

"InstaHairColor"-это приложение на котором можно посмотреть какой цвет вам подходит. (Загрузите фотографию и покрасьте волос в какой хотите.)

Александр Наумов

А ты где работаешь?
У меня знакомая учительница чернилами красится. То синими, то красными.

Евгений Сероглазый

.. что - лучше? - скрываться от полиции? клиентов ловить? пугать родителей? "тусаваться" по гадюшникам?

Де
Денис

С таким намного лучше.

Владимир

Не волнуйтесь, пусть будут такие как есть, на первый раз и так пойдет -

Мария Юрьевна

Рыжие я думаю пойдут. Все парни будут в отпаде

Марина Старчик

Главное чтобы кроме волос в вас было хоть что-то интересное. И избежать основной ошибки - уж красить, так красить везде, чтобы у парней потом не было жуткого когнитивного диссонанса, ну, когда вы трусики снимете.

Аленка Ефимова

Естественный цвет волос - лучше него нет!

Естественная красота настоящими мужчинами в женщинах ценится гораздо больше, чем пол сантиметра штукатурки на лице, яркие волосы, татуировки, пирсинги и прочая грязь на теле! Факт!