Леся

Подойдет ли на мой фотик кенон 550-д карта памяти 64gb kingston sdxc class 10 value (sdx10v/64gb)? Как будет работать?

Ви
Виталий

Когда объем данных перевалит за 32 гига - фотег перестанет отзываться на команды извне.... зависнет короче говоря.

Дмитрий

Дак кто же Вам ответит? Попробуйте и сами себе скажете.

Vlintin

Банальная ситуация - флешка забита фотками под завязку и глюкает, а дальше будет следующее - Хелп!!!! Помогите!!!! Как спасти все фото!!! !
Правильно Вам рекомендуют, то лучше две, три по 8 Гб, хоть не столько много потеряете.

Константин

я такой картой пользуюсь-покупай не сумлевайся

To
Tony

вот зачем такой объем? вы что репортажи снимаете по 3-5 тыс кадров вдень?
намного надежнее купить несколько карт по 4-8 гиг.

Виктория

2 карты по 32 не только безопасней для хранения информации, но и в полтора раза дешевле, чем одна 64. И уж точно никто не побежит для вас проверять это. Нормальные люди не хранят все яйца в одной корзине.

Александр

Странный выбор. Зачем Вам такой объём?
Возъмите пару штук по 8Гб. Вполне хватит для любой сессии. Если снимаете видео, то можно и на 16 Гб взять.