Александр Тарханов

Чем карточки памяти Transcend отличаются от Kingston? Беру для видео под фотик 600д.

ЧТО лучше взять? (Для видео!!! )
Transcend - иногда прерывал запись видео через несколько секунд после старта (емкость и класс карточки были в норме)... хочу теперь попробывать кингстон.
А еще карточки кингстон - бывают разных цветов но с одинаковыми характеристиками. Вся разница только в цвете чтоли?? !

Наташа Румянцева

только наклейной

Александр Кошевой

Мне кажется что их делают на одном заводе, потом только обложки надевают.

Sergey

Отличаются наличием двух контроллеров (у Кингстон) - второй следит за равномерностью записи
информации в ячейки памяти - тем самым повышая срок службы карточки
На рынке очень много подделок этих фирм - в первый раз слышу о разноцветных наклейках -
фирменный цвет всегда один!

Алексей Кондрашов

Transcend намного стабильнее

Kingston глючьные

Алексей Семин

10-й класс бери..

Татьяна Митрофаненкова

На самом деле трансценд лучше чем кингстон. У меня есть и те и другие. На кингстоне много фоток с полосами и сломаных фото. На трансценд всё нормально. Для видео бери 10 класс. У кингстон разным цветом помечаются разные по ёмкости карты например 8 Гб зелёные. Лучше всех считается сандиск и лексар.

Админ

мдя.. фотег то не жалко видяхой гробить?:)).. а по сабжу.. любую бери ..штампуются в одном китайском подвале:))

Елена Дарницкая

Понтами отличаются! понтами! -и скоростью чтения-записи.

Ирина Никифорова

Чтобы вероятность проблем при записи видео была минимальной, берите либо SanDisk Extreme либо Lexar Professional 400х (выше классом для видео нет смысла) . С простыми "десятками" от любого производителя возможны сбои, хотя для фото они, как правило, вполне хороши.