Рустам Багаев

Заведующий постоянно спрашивает не собрали ли мы на аппарат ИВЛ. Малышу 7 месяцев. Лежим около месяца.

Елена Воронина

этот аппарат есть в каждом отделении реанимации и часто не в одном экземпляре

Елена Еремина

и что дальше? в чем ваш вопрос?

Миша Сергееи

По моему, он вас дурит. Аппарат ИВЛ не игрушка, его дома не поставишь, за ним специалист должен смотреть! Вот соберете вы деньги, а он их прикар манит, обращайтесь в прокуратуру, там разберутся.