Оксана Веретенникова

Авторемонт

Продавец автомобиля говорит что "пропало сцепление (скорее всего цилиндр) " можете объяснить что это такое и серьезно ли это, ну и как исправить

Анастасия Елисеева

Какое авто, это первое!! !
Второе не верь тому что говорит продавец, проверяй сам.
Треть - не можешь проверить попроси друга.

Ан
Анна

судя по заданному вопросу, лучше на станцию пригнать, отдать 50 грн за диагностику, думаю одно твоя оценка будет не адекватной, имхо опыта мало))

Эльмира

Ключевое слово скорее всего. Вообще цилиндр отремонтировать или заменить ничего сложного нет. Вот только в цилиндре ли дело.