Дмитрий Пахомов

проблема с авторемонтом

у меня авто ВАЗ 2105, недавно купил двигатель от шестерки. поставил, все подсоединил. начинаю заводить, включаю зажигание, - включаются датчики (датчик бензина, аккумулятор) , но сама машина не заводится, вообще тишина. уже все перебрал. ни в какую. а начинаю замыкать провода на интегралке - начинает зааводиться. проводка семерошная.
уже не знаю, что делать. и стартер уже перебирал, все подряд перебрал. и интегралку менял. бесполезно.
неделю машина уже стоит...

Dmitry

а в ахе.... движок контрактный?

Ал
Алсу

меняй машину

Единственная Необыкновенная

Вон те два проводка поменяй и всё заведётся.

Ан
Анастасия

специалиста вызываи и всё

С С

Массу к двигателю забыл подключить!