Леонид Неповинных

Какая страна славится своей кулинарией?

Александр Терновский

Здесь просто можно отразить процент какая кухня самая популярная наибольшим спросом пользуется итальянская кухня. На втором месте - кухня японская. На третьем - русская и тп

Сергей Гагарин

всяк кулик хвалит свое болото)

Ольга Серебряникова

ЮНЕСКО признал французскую кухню достоянием человечества (в списке нематериального культурного наследия) .
По большому счёту, любая национальная кухня достойна внимания.

El
Elcsandr

все страны)

Денис Зайцев

у каждой страны есть своя национальная кухня, которой она славится=)

Фаррух Юлдашев

Китай. У них лучшая в мире кухня.

Маргарита Борисова

Любая национальная кухня хороша и интересна. Другой вопрос, какие вкусы вам больше нравятся, какие типы блюд, какое мясо или рыба и так далее

Андрей Новичков

Франция! Ведь именно там находится самая известная в мире кулинарная школа ЛЕ КОРДОН БЛЮ!

Ан
Андрей

В каждой стране своя славная кулинария!