Танюша

На сколько нужно ставить минут блюдо. Если ты готовишь в мультиварке не полную порцию, а полпорции.

Alex

а в чем разница то? время приготовления полпорции и треть порции и даже (открою секрет) четверть порции - одинакова!

Наталья Шаброва

Время одинаковое для порции и полпорции

Towards Todeath

Не имеет значение- ставить надо на столько как указано в рецепте

Татьяна И

Если на программе мультиповар готовите, то ставите время сами, какое считаете нужным.
А если на определенном режиме, то просто устанавливаете режим, но надо пробовать ближе к окончанию готовки, можно отключить и раньше, если сготовилось Ваше блюдо полпорции.