Maria Maria

переживут ли алоэ пересадку сейчас? им очень тесно, боюсь до весны не дотянут

Алексей Ланкин

Перевалите в больший горшок, с добавкой свежего грунта, не тревожа корней. Рассадите весной.

Алексей Иванов

Осторожно выньте из горшка вместе с земляным комом и пересадите в горшок побольше с добавлением грунта. Алоэ не прихотливое растение.

Marie Iskra

Я тоже думаю, что перевалка для них будет безболезнена.

Юльчик Давыдова

смело переваливайте, только не заливайте!

В.
Валентин ...

Перевалку нужно произвести в благоприятный день по лунному календарю.

Рустам

Спокойно отделяйте лишних деток и сажайте отдельно или отдайте. Я привезла детку алоэ-вера аж из Вьетнама и сейчас это большущее растение с новыми детками.