Ирина Борисова

Это нормально если после анальнаго секса из попы какашки немного выпадают?

Мария Дроненко

норм, но фу, это жесть ребята

Ро
Роза

Нет, собирай и заталкивай обратно ))

Марина Шуршалина

так и должно быть

Яна

так и должно быть

Свет Александровна

Главное, чтоб не кишки. А так - бывает.

bi
biach007

Наверное нормально.
Вот какой прикол глину месить ???

Светлана

какие какашки? ( я думал девочки какают бабочками! ((((

Дп
Дпомпвл

клизму сделайте перед сексом, так тоже не дело, вони будет позже на всю квартиру.

Ал
Александр

а клизму не пробовали делать, чтобы говно не месить?? ? вот, блин, колхоз "Червоне дышло" - нет слов.... ни какой культуры секса!! ! да ладно там культура: у одного, был случай, канал в члене говном забился - уж больно интенсивно месил: ой, имел таки цурес на всю свою дурную голову!!!

Roman Kaplya

памперсы носите теперь

Ольга Трепыхалина

Для копрофилов нормально, для всех остальных - нет.