Ольга Петрова

алименты на двух детей у отца

Условия какие, если по документам мама детей является безработной матерю-одиночкой ?? сможет ли отец, потом после установления отцовства отобрать детей у мамы, если она безработная? ? и вообще какие права он имеет на детей? ?

Myrza Sarybekov

Если нужен опыт - мои просто со мной в свое время захотели остаться, вот и все права.

Ольга Рослова

одинаковые. , но детей сюда вовлекать, не надо. пусть знают и мать и отца

На
Настя

Это вы про себя? страшно даже думать--бедные дети--отца нет! да еще мать лишат материнства! их в приют сдадут!