Уколов Константин

короче сделал киви кашелек оплатил доставку карты на дом а ее досих пор получить не могу

вобщем около полутора недель назад зарегестрировался на кивике заказал новую карту как всегда пошол оплотил вроде сделал все нормально только не курьера не карты подскажите что сделать

Татьяна Кузнецова

А деньги то на счете кошелька?

Неля Мамлеева

Курьера и не будет. Ее почтой доставляют. Заказным письмом.

Наталья Петрова

Карта придёт почтой вы можете на сайте запросить № идентификатора отправления вашей карты и на сайте почты России отследить по нему где находится конверт.