Артём Леонтьев

они не хотят нас в больнице держать. хотят чтобы дома жили, для этого нужен аппарат ИВЛ.

Же
Женя

Ищите спонсора, если не можете сами купить, в больнице Вас навечно не поселят. Или смиритесь с неизбежным.

Коля И Виолеттик Кузьменко

вы чего-то не договариваете либо неправильно называете. Нет такого понятия "не хотят держать в больнице" и тем более вынуждать покупать больничную аппаратуру. Если в данной больнице нет апп. ИВЛ (это реанимация) , вас должны направить в то леч. учреждение, где есть. Интубационная трубка вводится не так просто, как вы думаете, это должен делать медик.

ОК
Олег Клавцен

Вообще-то такие вещи можно было брать в прокат

ОК
Олег Коробов

А такой аппарат нельзя взять напрокат в медтехнике или в больнице?

Оксана Соломатина

Абсолютно согласна с предыдущим ответом