Евгений

Подскажите что за трансформатор на картинке

Никак не могу найти точное его описание, надо узнать марку, тип

Олег Манжиков

Судя по надписи - делался на заказ под конкретное изделие.
На 1-2` подать 220 и смотреть напряжения на выводах 5-10. По размерам сердечника можно поределить приблизительную мощность. Токи обмоток можно определить только опытным путём.

Галина Мухамметова

Скорее всего, сеть подавать на выводы 2 и 2 со штрихом. И вольтметром переменного тока измерять напряжения на остальных выводах. А максимальный ток - или по диаметру проводов вторички, если удастся увидеть их без разламывания транса на куски, или экспериментально - нагрузили некоторым током, чтобы мощность была меньше габаритной мощности трансформатора и щупаете его. Если через десять минут не завонял и не перегрелся, можно увеличить ток нагрузки.

Вячеслав Соловьев

если нет общепринятой маркировки, только отраслевой номер, то это транс узкого применения, для какого то электронного прибора не на продажу.

Дарина Стерва

Это трансформаторы с какой то промышленной радиоаппаратуры.

Настенка

Такие трансформаторы в военной промышленности применяются