Сл
Славик

как быстро учить английский? Какие методы существует

Юлия Андреевна

в контакте есть 10 видео уроков, а если хочешь начать говорить на языке не важно каком то нужно оказаться там где на нем разговаривают и для них это родной язык и пожить там

Дмитрий Владимиров

Не существует такого способа. Быстро только тараканы размножаются. Я зык можно выучить до приличного уровня, если заниматься по 8 часов в день 6 дней в неделю в течение 2-х лет.