Даниил Павлов

Английский язык! я хочу учить английский язык !! вы можете посоветовать сайт где можно учится самостоятельно дома ??

Jamshed Hamzaev

Определенно только с Курсов, при помощи интернета, книг, сайтов. Вы не сможете выучить определенно, бегло говорить и писать для этого Вам потребуется не один год изучения самостоятельно. Лично Я уже 4 месяц хожу на курсы могу похвастается уже могу правда маленько говорить и писать. Мое мнение лучше курсы чем что другое. Желаю удачи в изучении.