Лиза Филатова

как лучше самостоятельно учить английский язык?

Ni
Nikita

Как лучше учить английский язык:
1. Путешествовать по англоязычным странам.
2. Общаться с носителями языка в интернете.
3. Смотреть лекции, фильмы, сериалы и мультфильмы на английском.
4. Слушать подкасты, аудиокниги и песни на английском.
5. Делать упражнения на специальных сайтах.
6. Установить полезные мобильные приложения.
Если сидеть на специализированных сайтах нет времени, то практиковать лексику с помощью приложений в телефоне можно практически где угодно. Таких приложений сейчас очень много, вот только самые популярные из них: Byki, Busuu, DuoLingo, Babbel, Accela Study, iBlueSky.
7. Читать газеты, журналы и книги на английском.
8. Карточки: Чтобы запоминать слова и выражения на английском, нужно повторять их каждый день. Можно наделать бумажных карточек или, опять же, закачать их в телефон и просматривать их, когда выдается свободная минута, а можно развесить по всему дому (офису).
.

Jasur Umarov

Играть в игрушки на английском.

Маргарита Камынина

лучший способ погрузиться в атмосферу носителей языка если деньга есть ну или хотя бы фильмецы смотреть на английском. Конечно основы грамматики надо знать сперва, но они каждому легко даются

Алексей Силаев

Заинтересоваться на английском, ДА все получишь удачу.

Алёна Валерьевна

лучше не самостоятельно

Яш
Яшка

я выучила грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
оптимизированный универсальный и 53 формулы.
говорю свободно перевела две книги под издание
работала наемным переводчиком http://www.dragunkin-books.ru/

Ле
Лена

Я выучил английский в Центре образовательных технологий Advance. Вот вам ссылка на бесплатный вебинар: http://c-advance.ru/eng_free_webinar/?utm_medium=affiliate&utm_source=touroff . На нём расскажут, как можно выучить английский за 3 месяца. Нестандартный подход. Мне понравилось. Может и вам поможет. Удачи)

Ка
Катя

Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji