Оо Ее

Вы уже знаете КАК дальше будет развиваться цивилизация.. ? Что будет в ближайшие 10-20 лет?..

Елена Суржик

как вы уже заметили, либерализм заменяет оголтелую демократию, теперь торговля уходит на второй план. либералы с деньгами. их интересует прибыль ,, чем больше - тем лучше и желательно сразу. Но у нас впереди, наверное для вас будет небольшое удивление, коммунистическая спайка с либералами. Опять крестьяне выдут на первый план, так как либералов, уже сейчас интересуют чистые продукты, чистая естественная вода, чистые земли и т. п. Вот так кратенько.... Все на круги своя....

Людмила Туркова

Ближайшие 10-20 лет будет пи**ец!

Ирина Бочарова

Если бы накрылась медным тазом банковская система, то было бы уже хорошо.
А если кончится нефть - тогда будем жить как в раю!
http://my.mail.ru/video/mail/oll-cik/123/236.html#video=/mail/oll-cik/123/236

Юля Брод

Не вижу ток почему и как это получится :))
Не хотелось бы жести...