Елена Москвина

Как Цивилизация может по 20(!!!) лет страдать ИДИОТИЗМОМ и ещё и НЕ ЗАМЕЧАТЬ (!!!) этого .. кто-нибудь объяснИт?..

= Вот например - Сегодня ночью -= очереднАя серия...

Мария Зверева

Цивилизация не может ни страдать, ни радоваться. Нет такого зверя. . Есть лжи, плохо или хорошо организованные . Кому-то это нравится, кому-то нет. Выигрывают те, кто более агресивен и лучше органидван.

Дмитрий Л

Не лет, а веков!! ! Это говорит лишь о том, что разум человеческий развивается очень медленными темпами. А, если учесть, что сейчас по Восточному календарю век Кали Юги, то есть Чёрный Век, то станет понятным весь этот ИДИОТИЗМ! Не зря же долдонят, что Тёмпные силы правят человечеством. Вот они сегодня и влючают своё очередное шоу-магию. А. овцы будут ушами шевелить и прислушиваться - не идёт ли пастух, который их в загон отправит, то есть спасёт (отсюда пошло это слово).

Вадим Бартенев

И страдает, и замечает. Просто что бы поумнеть выбрала путь "учиться на своих ошибках". Нагляднее и познается в сравнении.

Ярослав Воронков

всё когда нибудь заканчивается остаётся только верить

Дмитрий

Идиотизм как и алкоголизм не признается пациентами.
Спроси алкоголика - ты алкоголик? В ответ - Нет!
Спроси дурака - ты дурак? В ответ - Нет!