Сайфулло Насридинов

Почему никто не догадывается и не замечает, что я страдаю шизофренией вот уже 5-6 лет?

Юл
Юля

Просто ствол деревца не вызывает подозрений на шизофрению.

Юлечка Soldatova

Сами себе диагноз ставите что ли?

Mirlan Koshokov

А кто здесь не шизик? Я вот воще шизоидный параноик. Чё бы и не побредить на досуге.

Tatiana R

А где доказательства?

А)
Алешенька )))

Тебе повезло. Радуйся.. . пока не заметили!

Владимир Медведев

А Вы попробуйте не страдать а радоваться этому, сразу все заметят ..))

Залина Красова

Ты ведь у них не замечаешь

Елена Фролова

хорошо умеете притворяться; а, может, вы в такой же компании находитесь;

Александр Буст

Шизики не считают себя шизиками. Так что это феик.