Andrew

К чему снится не полностью закапанный в могиле любимый человек?

На Яву он жив, а во сне лежит в могиле, без гроба, виднеется голова, ни руки, ни ноги не закапаны. А я подойти боюсь, и не могу поверить в то что он мертв. Помогите разгадать, заранее спасибо.

Лиза Сафронова

А что здесь непонятого - твое собственное подсознание, говорит прямым текстом, что ваши отношения с данным человеком далеки от прекрасных...

Алексей Грай

А чем он был не полностью закапанный? Надеюсь не дерьмом на него капали?