Оленька Береснева

Скажите, что парень имел ввиду, под этой своей фразой? Не ходи за мной туда, откуда не вернёшься.

Султанай

делает из себя мыслителя)))

На
Наталья

Так у него и нужно спросить.

Ирина

СПРОСИ ЕГО ЧТО ОН ИМЕЛ ВВИДУ

Татьяна

Я бы наверное эту фразу поняла как: "не ходи "налево",иначе обратного пути нет"!ну или что то вроде того

Ве
Вера

он ебанутый цитатник! 7 он что на женских пабликах сидит! ? ко-ко-ко-ко, свэг, пидр

Ка
Катерина

Попытался произвести на тебя впечатление замысловатой фразой. Ума не много.

Иринка

ты ему ненужна кароч...