Ж. К

почему парламентская монархия считается одной из самых демократических в современном мире? ОБЬЯСНИТЕ!!

*7
***брoдяга*** 777

Это англичане промывают всем в мире мозги, так как комплексуют перед французами и американцами.

Julia Fokina

Потому что королева - является символом государства, но не более. А так по политической свободе, выборности должностей и прочее.