Сергей Абреев

Во сколько надо будить детей в выходной, чтобы они нормальные мультики посмотрели?

Альтика Тк

МИультики идут с 5.00,а детские фильмы после 24.00

Екатерина Горшкова

Очень рано . Можно с вечера не укладывать :-(((

Ульяна Новикова

Действительно, идиотизм! Глянул в программу - нормальные советские мультики все каналы крутят ранним утром, а фильмы по ночам. Для кого?

David Region

а во сколько комп включишь.

Ирина

Ужос, мне одному сниться сон, что мультики были только во время, Якобы, репрессий.

ОК
Оксана Кляницкая

Мультики нормальными не бывают
В крайнем случае "Эй, Арнольд! "
скачайте с интернета и приятного им просмотра

Саламат Осмонбаев

Если в будни вы встаете в 7,то в вых. думаю можно еще час добавить но не больше, иначе весь день наперекосяк. А мультики в интернете на ваш вкус. Наше ТВ действительно работает неизвестно по какому принципу.

Nadir Dustov

Пусть отоспятся...