Мария Романова

Рассказ фанов TOKIO HOTEL о его любви с русской девушкой.

году в 2007 я читала его, кратко: девочка русская, проводила летние каникулы в Гернмании, где познакомилась с Биллом. Любовь, роман, бла-бла, вообщем в итоге она померла (фанатка убила) , он пил, вены резал, короч, справился, потом приехал в москву на ее могилу, положил две красные розы на могилу. Это все что помню. Помогите ребята пож. с текстом оч надо!!!!

Андрей Коровкин

Ой, лучше не читай подобные фан-фики, после них такое неприятное чувтво пустоты остаётся, ну, у меня лично так. Почитай лучше что-нибудь с хорошим концом. Я вообще недавно перешла на фан-фики с пометкой юмор, и настроение не портится и посмеятся можно))