Светлана Белкина

Почему у группы Tokio Hotel нет официального фан-сайта в Узбекистане? Отвечайте адекватно, ПОЖАЛУЙСТА.

Официальные фан-клубы и фан-сайты этой группы есть практически в каждой стране. Ведь это идея. Хорошо было бы, если бы этим занялись люди профессиональные и сделали качественный и интересный сайт, на котором отслеживались бы все последние новости, связанные с ребятами и их творчеством. И пожалуйста, отвечайте без приколов. Если нечего сказать, лучше не пишите совсем.

Рома Султанбеков

чтобы отреагировать на вопрос адекватно нужно МОЛЧАТЬ!!!!

Владимир Зинченко

Потому, что в Узбекистане они нафиг не сдались никому из тех, кто может сделать фан-сайт. Логично? Логично.

Эдуард Хуснутдинов

они не знают о вашей стране)

Ирина

Он есть, только анонимный, что бы хейтеры не тролили, что бы туда попасть надо 3 жестоких испытания пройти