Наталия Сушко

как снять кольца если стали малы? мылом не могу

Аня Косулина

Мне не помогло ничего. Пришлось бежать в стоматологию - там распилили (говорили, что я у них - не первый клиент) . Знаю случай, когда мужика в хирургию отвезли с начинающейся гангреной. В общем - не пугаю, но имейте ввиду - шутки плохи.

Евгений

Суньте руку под холодную воду. Или опустите в холодную воду.

T@
Tpogreban @mail.ru

подержите руку поднятой вверх, потом быстро намыляйте снова)