Светлана Комарова

Где можно подешевле купить детскую коляску и кроватку? г. Киров

Ol
Oleg

В газете беушную...))))))))

Dasha Ostanina

Поищите на АВИТО в своём городе.

Ирена Жвингелайте

а я там не живут и не знаю

Артём

АВИТО в помощь

Толян

Попробуйте посмотреть на АВИТО, так хоть и б/у но есть которые недолго использовались. . короче там можно найти отличный вариант, удачи!

Анастасия

Коляску всё равно брать будете, так что дам совет. Только ни в коем случае не берите Aneco Venezia!Коляска очень красивая и удобная, но там оочень много косяков!