Teynara Avinta-Enkersel

Вопрос по имущественному налоговому вычету!!!

Подскажите пожалуйста! Купил квартиру 6 мес. назад, хочу получить налоговый вычет, несколько мест работы, проживаю в городе (где купил квартиру) без прописки, прописан в регионе проживания
вопросы:

1) Можно ли предоставить справки 2НДФЛ с нескольких мест работы?

2) За какое время нужны справки (только за предыдущий год или можно за несколько лет) ?

3) Какое время справки действительны (есть ли срок действия справки для предоставления в налоговую) ?

4) Куда нужно подавать документы (в налоговую по месту фактического пребывания и работы или по месту прописки) ?

Никола В Загсе Узнаеш)

1.можно
2.за предыдущий
3.бессрочны...доход за прошлый год уже не изменится
4.по месту прописки