Валера Киевский

на електровелосепед по ходу нет зарядки... а в обратную сторону есть.. что может быть?? какая причина??

Антон

Вы чё, какая обратная зарядка ? !Разные електро-велики-скутеры идут с импульсным блоком зарядки акумуляторов, без нагрузки в сеть включать нельзя, тоисть - сам блок измерять нельзя. Подсоединяйте к акумам и меряйте, если есть, а не едет, акумам хана. Акум можно отдельно снять и измерять.