Полина Стародубова

влопрос тока магам а не шарлотанам которые тут в большинстве

что меня ждет в любви василий 10101990

Servak

Ты вроде бы уже взрослый парень, зачем тебе чьи-то советы у тебя ведь и у самого есть голова на плечах. Бери ответственность за судьбу в свои руки.
PS. Если уж приспичило получить реальный совет по жизненной ситуации, то обращайся к специалистам, да это платно, потому что с любой ситуацией чтобы её разрешить надо работать, тратить на это время и энергию. Задавая здесь на халяву вопросы, спрашивающие взамен и получают ответы с "потолка".

Мария Шипова

а" нормальные " и те бабки просят

Дарина Гаденова

Тебе маг может помочь только приворотом и то за бесплатно он это обязан делать,
а ты плату и так заплатишь в виде ответки.
А вот хороший совет, тут мало кто даст, но попробую. Почитай книгу
"ЖЖизнь без трусов" - Лесли Алекса.