Elena {{{{

Учусь в 10-ом классе, хочу пойти в музыкальную школу, чтобы научится играть на гитаре (для себя) . Стоит ли это делать?

Bad-Boy Sexy-Boy

Конечно. Даже если пройти только гитарный курс ( без общего муз образования) всё-равно стоит. У меня дочь так вот училась. Вполне сносно игрет. Есть даже видео у меня в альбомах. В любом случае это сделает тебя более грамотным и культурным человеком. Музыка- это здорово!

Василий

Всё зависит от силы твоего желания. Учиться никогда не поздно, хватило бы терпения. Удачи:)

Анастасия Колупанова

Если есть время, то конечно стоит. Я вот давно хочу научится, но пока не собралась.

Светлана Кузнецова

Все возраста принимают в муз. школу

Виктория Иванова

а почему нет, у меня одноклассник в 10 классе захотел на рояле играть научиться, так он курс музыкальной школы за три года освоил, а затем стал офицером десантником, жалко погиб рано, светлая ему память

Jm Stereo

Стоит.

Denis Rus

почему бы и нет ?

Рустам Рустам

Стоит еще как стоит но вот ты задумайся есть ли у тебя желание и время

Надежда Тарасова

Нет, не стоит тратить время на чепуху. Лучше сразу поступи в колледж или в институт .И годы жизни не будут потрачены даром. Но после окончания института можно и для себя постараться.