Амина Караева

Кто знает, куда я могу свой вклад сделать в литературу? Говорят премию дают Президентскую. Куда писать то?

Александр

Сюда сразу пиши. Если что - выделю лично орден сутулова с закруткой на спине)

Ванек Окт

лохотрона объелись все и кредиты на море наше море просторы полей, где в волнах точно в море удмурты жнут свой хлеб пригибаясь к земле