Александр

Выматерилась и показала свою плохую сущность. Заканчивать с этим аккаунтом??

Екатерина

взрывай!!

Евгений Сергеевич

Сущность действительно не айс. Иначе попросила бы прощения, а не рисовалась бы. Так что смена акка не поможет - на самом деле ты не считаешь свой поступок плохим. Матерись дальше.

Роман

не стоит. Сущность же не поменяется от этого в лучшую сторону..

Олег Наумов

Заканчивать материться и не играть на публику.

Анна Касаткина

неа, будь сама собой, ты ж не тот самый
пресловутый червонец, чтобы всем нравиться!

Ксёна Кошка

А смысл? Себя не переделаешь, хоть 10 аккаунтов поменяй.

Андрей Кириченко

не надо, все не без греха

Асем

ну разве так можно, ну так же нельзя

П!
Просто !!! Душа !!!

плохая с любого другого найдёт возможность проявиться)

Var Dan

Ничего страшного... Просто довели наверно? Не думаю, что сущность в этом порыве проявилась только...

Наталья Тютчева

Сказала как есть, я не стала думать о Вас хуже, точно!

Ма
Мария

Просто вы стали, как все - замазали серым часть своей индивидуальности.
Но не всю же (пока))

Вероничка Я

значит она плохая? сущность-то. ну да..

Андрей Терентьев

вы не правы в своих чувствах: ныне "плохая сущность" очень в цене.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Тебя это мучает. .
Меня тоже раньше, а потом я решила при любых обстоятельствах
буду такой как я есть. .
не рафинированной и неперекисно-миньетной. .
и гораздо лучше живется,, гораздо..

Наталия Блеч

я те закончу! а ну стоять - бояться! 🙂

Екатерина Куколева

ГРебаные ученики, хреновая зима, серая пыль, ржавые трубы, тухлая еда - где счастье? Где тот кто обещал его?! !
.