Дмитрий Грачев

Чтобы человек понял, что такое плохо, достаточно один раз показать это на его шкуре. Очень долго ...+++

... и безуспешно приходится объяснять что такое хорошо на абстрактных примерах. Так как, все-таки, доходчиво дать понять человеку, что такое хорошо! :))

Hello Omny

Очень вероятно что даже на своей шкуре не поймет. У таких людей проблемы с сопоставлением фактов

Антон Делов

всё бы так конечно.. в идеальном варианте.. но вот только.. одно Но : это же насколько надо быть самоуверенным.. чтобы безоговорочно полагать.. что своё "хорошо"..единственно правильное?!. я бы не бралась.. так рассуждать о доходчивости..

Катерина Гузеева

Всё зависит от способа восприятия. Один со слов понимает, другой - с подзатыльника, третьему надо задницу надрать, четвёртому на матерном языке объяснить (знаю учителей, которые наклоняются к уху и так объясняют).... индивидуальный подход!

Евгений

наверное, а кому то даже это не помогает

Инесса Выборная

в своем глазу все равно и бревна не замечаем....

Оксана Абдулханова

Подзатыльник или поджопник, что ближе оказалось:))