Наталия Бейльман

Проблема с напряжением

В последнии два дня возникла проблема: когда включаю компьютер, то холодильник и свет начинают трещать и мерцать со звуков прерывания. Боюсь могутперегореть. Что бы это могло значить? Стоит ли вызывать электрика?

Галина Жабина

Замерь напругу в теч. суток потом вызывай продавцов электроэнергии.

Ярик

Когда включаешь комп происходит бросок нагрузги на контакт-В счетчике, в распред коробке- посмотри.

Светлана Апешина

Идите к шитку и подтяните винты входных и выходных проводов.

Вячеслав Терехов

Стоит.
Не у Вас одного электроприборы.

Мож сосед эл. энергией цыплят греет и фазу всадил.

Дарья

наверное кампутер скоро памрет
может кампутер в сервис а по розеткам это к электрику

Ксюшка Лукичева

Так не обьяснить надо смотреть. . вызови электрика. похоже гдето неплотный контакт.. . я сам электрик