Татьяна Гребенникова

Почему горит значок на панели "работа от АКБ"?

Помогите плиз. ни с того ни с сего в машине (ВАЗ 21074) загорелся значок на панели "работа от АКБ" (такой красный значок в виде аккумулятора) . амперметр в минус зашкаливает. тем не менее вытаскиваю АКБ и машина продолжает работать. горит свет и не меняет яркость.
вот что ещё заметил: когда только заводишь - всё нормально. если газонуть - загорается значок и свет начинает гореть чуть ярче. снимаю клему с АКБ - ноль эмоций. всё работает, но значёк и амперметр отчаянно симафорят, что машина работает от аккумуляторятора.

Елена Пилипак

к эелектрику обратись походу там работы на 10 мин

Анар Аскеров

Реле регулятор походу глючит

Дмитрий Петров

ЛУЧШЕ ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ПРОВОДКУ