Буфет

wto snim proisxodit?

06.11.1985 Ованесян Давид

Александра Гуревич

Вопрос не корректный.

Ал
Александр

Уже несколько лет парня сводят с ума подселенцы.

Серёга Ашихин

Он занят сейчас своими личными проблемами. На распутье стоит. Жизненно важное решение должен принять и не ошибиться.

Мужчина, которого он считал своим другом, на кого полагался, подвел его. Хлопоты из-за этого мужчины предстоят ему и неприятности.
на себя сам из-за этой оплошности злиться. Жалеет себя даже.

Еще какой-то влиятельный мужчина в его жизни на данный момент фигурирует. Мужчина при власти, старше его.У него с ним дела совместные.

Любовные шуры-муры этого парня не волнуют на данный момент, нет женщины в его сердце.